Lot de 8 photos du film
« ARME FATALE 4 (L') »

ARMEF98LOT

Notes / Infos :

Mel Gibson avait refusé de reprendre son rôle pour ce 4eme opus. la production lui proposa a l’époque un cachet de 40 millions de dollars. l'argument fut imparable, Gibson accepta !

Ce lot de photos n'est plus complet

Nouvelle photo

20,00€

Ce lot de 8 photos n'est pas complet (il manque 2 photos vendues).
Les photos du lot sont vendues à l'unité : Voir les photos individuelles.

 Réalisateur : RICHARD DONNER

 Acteurs : MEL GIBSON, DANNY GLOVER, JOE PESCI, JET LI

 Année du film : 1998

 Taille des photos : 21 x 27 cm2

 Toutes les photos du film « ARME FATALE 4 (L') » : Voir la série de photos